Матрас "Сладость сна""
Степень жесткости: средняя. до 80 кг, высота 13 см. Состав: Чередование Латекс 30 мм -2 слоя, Кокос 20 мм - 3 слоя, Латекс 20 мм - 2 слоя, Чехол: хлопковый жаккард, стеганый на синтепоне.Матрас Сонечка «Сладость сна» – многослойная беспружинная модель средней жесткости с высокими ортопедическими свойствами и натуральным составом. В этом детском матрасе чередуются слои из эластичного латекса и прочного латексированного кокосового волокна, благодаря чему обеспечена надежная опора для растущего позвоночника без лишнего давления на суставы. Во время отдыха не пережимаются сосуды и не нарушается циркуляция крови. Ребенок легче и быстрее засыпает, меньше ворочается во сне.
Состав модели:
-
съемный (на молнии спирального типа) жаккардовый чехол для дополнительного объема и комфорта спального места простеган на синтепоне – изготовлен из хлопкового итальянского жаккарда, прочного и приятного на ощупь, является износостойким материалом, создает оптимальный микроклимат во время сна и отлично отводит влагу от тела, стирать можно при высоких температурах;
-
4 слоя из натурального латекса (2 крайних толщиной по 30 мм и 2 средних толщиной по 20 мм) – оказывают расслабляющий эффект на мышцы, быстро восстанавливают первоначальную форму, не теряют со временем своей эластичности, обеспечивают циркуляцию воздуха, идеально распределяют весовую нагрузку по поверхности;
-
3 слоя из латексированной кокосовой плиты толщиной 10 мм – отличаются высокой прочностью, устойчивы к воздействиям механического характера, обладают антибактериальными и гигроскопичными свойствами, не расслаиваются и не крошатся, прекрасно пропускают воздух и не впитывают влагу.